Клуб любителей британских кошек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб любителей британских кошек

...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кэти-Скарлетт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дочь Севера
Администратор
Дочь Севера


Сообщения : 26
Очки : 69
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 28
Откуда : Волжский

Кэти-Скарлетт Empty
СообщениеТема: Кэти-Скарлетт   Кэти-Скарлетт EmptyСб Окт 27, 2012 6:25 pm

Недавно завела себе британскую леди. Окрас - мраморная черепаха с белым (биколор). Глаза, как и положено, жёлтые. На данный момент ей 11 месяцев. Умная и находчивая, она постоянно веселит нас своими выходками, но никогда не перебарщивает. Очень любит строить вместе с нами (сейчас мы всей семьёй строим частный дом, и Скарлетт обажает внимательно смотреть, как папа взбивает шпаклёвку, сверлит, пилит, клеит плитку. Сидя на поддаконнике она наблюдает, как мама сажает растения, а с моим братом любит играть в игру "ты убрал - я разбросала".) Мы боялись, что они не поладят с собакой (у меня ещё метис стафа и добермана - "рыжий доберман" Стефани), но ничего, а даже наоборот. Две лучшие подружки. Всегда ходят вместе и достают маму, выпрашивая еду. Так как мы взяли кошку в 10 месяцев, все боялись, что она так и останется дикой, пугливой и недоверчивой. Но опасения не оправдались. Кэтти-Скарлетт - любимица всей нашей большой семьи!

(позже выложу фото)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skarlett-british-cat.profiforum.ru
 
Кэти-Скарлетт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей британских кошек :: Знакомства и встречи :: Я и моя кошка-
Перейти: